• Предмет: Математика
  • Автор: hhghjkkl
  • Вопрос задан 7 лет назад

Ананасы стоят 300 рублей яблоки стоят 100 во сколько раз анасы дороже яблок

Ответы

Ответ дал: arsenmkrtumyan
0

Ответ:

300/100 = 3 в 3 раза

Похожие вопросы