• Предмет: Математика
  • Автор: polina30249
  • Вопрос задан 7 лет назад

в магазине продаётся несколько видов томатного соуса в различных упаковках и по различной цене какова наименьшая цена за килограмм томатного соуса среди видов информации о которых приведена в таблице? ​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: timurgeniy18
0

1кг=1000г

200:45=4руб,4коп.1грамм

4руб,4коп×1000=4040руб 1кг острый

150÷30=5руб 1грамм

5×1000=5000руб 1 кг традиционный

900÷72=12руб 50коп 1грамм

12руб 50коп×1000=12.050 руб шашлычный

800÷96=8руб,33коп 1г

8 руб 33 коп×1000=8.330 руб.чесночный

Ответ:Острый

Ответ дал: sabinagaraxanova
0
Molodec
Ответ дал: timurgeniy18
0
Спасибо
Похожие вопросы