ферари тратит 2000 рублей на полную заправку бензина (50 л), на 100 к езды Феррари тратит 12 л бензина. сколько рублей будет стоить каждый проеденый километр в рублях , и сколько бензина на это затрачивается
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
4,8 рубля за 1 км
Пошаговое объяснение:
0.12 литра на 1 км
1 литр стоит 40 рублей
40*0.12 =4.8
Ответ дал:
0
спасибо у меня так же)
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад