• Предмет: Математика
  • Автор: VladBibikov01
  • Вопрос задан 7 лет назад

Хозяйка купила 9 кусков хозяйственного мыла по 3 рубля и 5 кусков детского мыла по 7 рублей. Сколько денег заплатила хозяйка за всю покупку?

Ответы

Ответ дал: isskovagalia81
0

Ответ:62

Пошаговое объяснение:

Ответ дал: tominvlad06
0
62 рубля
Ответ дал: VladBibikov01
0
примерами можно
Ответ дал: HeavyDarkness
0

Ответ: 62

Пошаговое объяснение:

1) 9x3 = 28 (руб)

2)7х5 = 35 (руб)

3) 35+28 = 62 (руб)

Ответ: 62 рубля заплатила хозяйка за всю покупку.

Ответ дал: VladBibikov01
0
вот теперь лучше
Ответ дал: VladBibikov01
0
вы что таблицу умножение не знаете
Ответ дал: VladBibikov01
0
9*3=27
Ответ дал: VladBibikov01
0
35+27=62
Похожие вопросы