• Предмет: Математика
  • Автор: varvara2987
  • Вопрос задан 7 лет назад

решите две задачи б),в) с краткой запесью.Срочно!!!​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Kharitonov6666
0

Ответ:5кг можно купить на 200 рублей

Пошаговое объяснение:

Краткая запись

40руб.-1кг

200руб.-?кг

Решение

200:40=5(кг)

Похожие вопросы
2 года назад