Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:5кг можно купить на 200 рублей
Пошаговое объяснение:
Краткая запись
40руб.-1кг
200руб.-?кг
Решение
200:40=5(кг)
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад