1 кг сахара стоит 4200 сум. Сколько заплатили за сахар, который изображён на рисунке?
Приложения:

Ответы
Ответ дал:
0
4200*3=12600(сум)-3 кг
4200:2=2100(сум)-цена половины кг
12600+2100=14700(сум)-3,5 кг сахара
Ответ дал:
0
Спасибо огромное
Ответ дал:
0
Да не за что)
Ответ дал:
0
: )
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад