• Предмет: Математика
  • Автор: DaianaKalmykova
  • Вопрос задан 7 лет назад

помогите решить!!!
в магазине продаются бакалейные товары в упаковках. Гречневая крупа 79руб.перловая крупа 43руб. пшеничная крупа 45руб. манная крупа 35руб. кукурузная крупа 29руб. овсяные хлопя 37руб. рис круглозёрный 49руб. фасоль 103руб. горох 53руб.
Сколько всего рублей надо заплатить за две упаковки риса и одну упоковку кукурузной крупы???​

Ответы

Ответ дал: germanmotornyi
0

Ответ:

1) 79+79=158

2)35+35=70

3)158+70=228

Ответ:228

Пошаговое объяснение:

Ответ дал: DaianaKalmykova
0
но соровно спасибо!!
Ответ дал: germanmotornyi
0
то чувство когда сп.. ответ а он не правильный...
Ответ дал: germanmotornyi
0
127 вроде
Ответ дал: DaianaKalmykova
0
да 127 я только что спрасила друга
Ответ дал: germanmotornyi
0
блин я сейчас сижу и сам с себя ору...
Ответ дал: Ulian16
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

133 рубля.

Похожие вопросы