Ответы
Ответ дал:
0
Ответ: стоимость 1 2/6=1 1/3 кг составит 25*1 1/3:5=5*4/3=20/3=6 2/3 рубля.
Пошаговое объяснение:
Ответ дал:
0
Ответ:
6_2/3 р - стоимость 1_2/6 кг конфет
Пошаговое объяснение:
кол-во стоимость
5 кг - 25 р
1_2/6 кг - ?
25 : 5 = 5 р - цена 1 кг конфет
1_2/6 * 5 = 8/6 * 5 = 40/6 = 6_4/6 = 6_2/3 р - стоимость 1_2/6 кг конфет
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад