• Предмет: Математика
  • Автор: Polia228
  • Вопрос задан 7 лет назад

Решите срочно пж!
0,2кг конфет стоят 110,2р. Сколько рублей стоит1 конфет?

Ответы

Ответ дал: 1Milky1Way1
0
1 /0.2=5(частей)-нужно взять по 0.2кг, чтобы получить 1 кг
110,2 * 5=551 (р)-стоит 1кг конфет
Ответ дал: Faseless
0

1 кг конфет будет стоить 551 рубль.

Похожие вопросы