• Предмет: Математика
  • Автор: qwertyuiop1786
  • Вопрос задан 7 лет назад

пять шаров стоят 40 тенге сколько жиров в купила если потратила 80 тенге

Ответы

Ответ дал: амина766
0

5-40 > за 80 тенге можно купить в два раза больше то есть 10

Похожие вопросы