• Предмет: Математика
  • Автор: Lol1334
  • Вопрос задан 7 лет назад

Ответ и решение напишите пж

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Kiborg1029
0

Ответ:

1120 рублей

Пошаговое объяснение:

за 2 кг:

Горный = 1320 р

Липовый = 1500 р

Луговый = 1250 р

Гречишный = 1120 р

2 кг делим на каждую массу и потом умножаем на цену

Похожие вопросы