• Предмет: Математика
  • Автор: billieKarter
  • Вопрос задан 7 лет назад

В супер макете "J" продаётся несколько видов твёрдого сыра в различных упаковках по различной цене и весу. Какова наименьшая цена за 1 кг твердого сыра среди данных в таблице? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: KotVitalina
0

1кг - 1000 гр.

Нам нужно раздилить массу упаковок, чтоб узнать, сколько таких упаковок надо купить, а затем умножить кол-во упаковок на цену.

1) 1000:250*76=304 (руб).

2) 1000:330*140=420 (руб).

3) 1000:400*212=242 (руб).

4) 1000:250*108=432 (руб).

5) 1000:200*81=405 (руб).

Ответ: 242 рубля.

Ответ дал: laza2007lazarev
0
1000 НЕ ДЕЛИТЬСЯ НА 330
Ответ дал: billieKarter
0
3,030303030303
Ответ дал: KotVitalina
0
laza2007lazarev, русский учи.
Похожие вопросы