• Предмет: Математика
  • Автор: sashara25
  • Вопрос задан 7 лет назад

Плиииз срочно....!!!!!! ​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: jekadva
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

480:0,75=640р стоит 1кг гречишного меда

310:0,5=620р стоит 1кг лугового меда

170:0,25=680р стоит 1кг липового меда

140:0,2=700р стоит 1кг горного меда

Самый дешевый это луговой мед.

620*3=1860р заплатят за 3кг лугового меда

Похожие вопросы