• Предмет: Математика
  • Автор: maksfolchar
  • Вопрос задан 7 лет назад

Сколько стоят 2,4кг конфет, если 1,3кг стоят 342,4 рубля?

Ответы

Ответ дал: chocorokkatyan
0

Ответ: 631 руб

Пошаговое объяснение:

1) 342,4÷1,3 = 263,384615 ~~ 263 руб - 1 кг

2) 263 × 2,4 = 631,2 ~~ 631 руб

Похожие вопросы