• Предмет: Алгебра
  • Автор: Levitan2502231
  • Вопрос задан 10 лет назад

Зимой за 2кг помидоров и 3кг апельсинов было заплачено 270 руб.Летом цена упадет на треть , в результате  за 3 кг помидоров и 2кг апельсинов будет уплачено 230 руб .Сколько рублей стоит килограмм каждого продукта зимой?

Ответы

Ответ дал: Elizaveta567
0
апельсинов
а вот с помидорами можно и так, и этак, хотя предпочтительнее все же с -ов.
Ответ дал: Elizaveta567
0
правильно?
Ответ дал: Levitan2502231
0
угу
Ответ дал: Elizaveta567
0
=)
Похожие вопросы