• Предмет: Математика
  • Автор: gari300
  • Вопрос задан 10 лет назад

Цена сахара 16 р. за 1 кг. Сколько сахара можно купить на 56 р ?

Ответы

Ответ дал: Ксю15
0

1кг=16р

хкг=56р

отсюда х=56/16=3,5

ответ 3,5 кг

Ответ дал: сюрченко
0

56/16=3.5кг 3.5 килограмм сахара можно купить на 56 рублей

Похожие вопросы