Ответы
Ответ дал:
0
1кг=16р
хкг=56р
отсюда х=56/16=3,5
ответ 3,5 кг
Ответ дал:
0
56/16=3.5кг 3.5 килограмм сахара можно купить на 56 рублей
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад