Ответы
Ответ дал:
0
Ответ : 1 кг апельсинов стоит 60 рублей, а 1 кг яблок стоит 50 рублей.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад