• Предмет: Математика
  • Автор: capinusmen
  • Вопрос задан 7 лет назад

Срочно решите пж
ДАЮ 35...На 4 клас всё в фотке

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Аноним
0

Ответ:

20 грн

3х=140-80=60

3х=60

Х=60/3=20

Пошаговое объяснение:

Ответ дал: capinusmen
0
Напиши пошагово более точно
Ответ дал: Аноним
0
Ну смотри, разница в количестве -3 штуки. За каждую штуку х грн, т.е. всего три штуки стоят 3х грн. А разница в цене 60 грн.значит 1 штука стоит 20 грн.
Ответ дал: Аноним
0
Если это так, то за 80 можно купить 4 штуки, а за 140 -7 штук
Ответ дал: Аноним
0
Понятно?
Похожие вопросы