• Предмет: Математика
  • Автор: 12121992
  • Вопрос задан 10 лет назад

За 3кг гречаних крупів заплатили 9грн.60к.Знайди ціну 1 кг крупів?

Ответы

Ответ дал: nastiffha
0

9 грн.60к.:3=3грн.20к стоит один кг

Похожие вопросы