Для приготовления кофейного напитка смешали кофе 2 сортов :2 кг.кофе<<арабика>> по 65 р.За 1кг и 6кг кофе <<мокко>>.Найдите цену кофе<<мокко>>,если цена получившейся смеси-55 р.25 к. за 1 кг.
Ответы
Ответ дал:
0
6+2=8кг всего кофе
8*55,25=442руб стоимость 8кг кофе
65*2=130руб стоимость 2кг арабики
442-130=312руб стоимость 6кг мокко
312:6=52руб стоимость 1кг мокко
Похожие вопросы
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад