• Предмет: Математика
  • Автор: tanya20084
  • Вопрос задан 1 год назад

Сколько будет стоить 2.7кг торта если 1кг стоит 130 лей?

Ответы

Ответ дал: peepsik22
0

Ответ:

351 рублт

Пошаговое объяснение:

1 кг = 130

2,7 кг =х

130*2,7/1=351

Ответ дал: proninap928
1
130р:1000г=0,13р-стоит 1г
2.7кг=2700г
0,13р•2700г=351р
Похожие вопросы