13 кг печенья стоит 2500 рублей. Сколько стоит 1 кг печеньев
Артур567:
ответ какой с округлением?
с округлением 192 рубля 31 копейка
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
2500:13=192.30
1кг-192.30
Точное число не получается
192.30*13=2499,9
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
8 лет назад