Ответы
Ответ дал:
0
Пошаговое объяснение:
надеюсь я вам помогла с решением
Приложения:

Ответ дал:
0
Одна тетрадь стоила 40р. , повысили цену на 10%, значит, 1.1*40=44/р./
стала стоить одна тетрадь. значит на 900 ругб. можно купить 900/44=
225/11=20 5/11, но поскольку тетради нельзя рвать на части, то наибольшее число тетрадей составит 20
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад