• Предмет: Математика
  • Автор: sorokovikovaalisa
  • Вопрос задан 1 год назад

Груши дороже яблок в 2 раща что дороже 8 кг яблок или 4 кг груш?


jekadva: они равны

Ответы

Ответ дал: katyakrojtor
0

Ответ:

8 кг яблок и 4 кг груш стоят одинаково

Пошаговое объяснение:

пусть х- 1 кг яблок, тогда

         2х- 1 кг груш

8*х=4*2х

8x=8x

одинаково

Похожие вопросы