• Предмет: Математика
  • Автор: fifa99
  • Вопрос задан 10 лет назад

за 25 кг. конфет заплатили одну целую 35 тыс.рублей сколько стоят одна целая 12 кг. таких конфет? решите плиииизззз!!!!!!!!!!!!

Ответы

Ответ дал: nataly77
0

1) 1ц3/5 : 2/5 = 8/5 : 2/5 = 8/5 * 5/2 = 4 (тыс.руб) - стоит 1 кг конфет

2) 4 * 1ц1/2 = 4 * 3/2 = 6 (тыс.руб.)

Ответ: 1ц 1/2 кг конфет стоит 6 тыс.руб. 

Похожие вопросы