• Предмет: Математика
  • Автор: маринкагопстоп
  • Вопрос задан 10 лет назад

2. За 59   кг  конфет  заплатили  15 р.  Сколько  стоит  1 кг  этих  конфет?

Ответы

Ответ дал: bolela
0

(5/9)/15=1/х

х=15*9/5=27 кг

Ответ дал: nataly77
0

1) 15:5*9=27 (руб.)

Ответ: 27 рублей стоит 1 кг конфет.

Похожие вопросы