магазин имеет два вида печенья по: 140 рублей за килограмм и по 80 рублей за килограмм.Сколько килограмм печенья каждого вида нужно использовать для того,чтобы получить 60кг смеси по 117 рублей за килограмм?
Ответы
Ответ дал:
7
Ответ:
Ответ во вложении. Удачи
Пошаговое объяснение:
Приложения:

Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад