Ответы
Ответ дал:
3
Ответ:А) 200 центов Б) 64 цента
Пошаговое объяснение:
60/3*4=80 (цена за кг)
А) 80*2(1/2)=200 центов
Б)80*(4/5)=64 цента
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад