Решите с помощью уравнения задачу за 4 пакета молока и одну пачку творога заплатили 91 рубль.Сколько стоит 1 пакет молока если пачка творога стоит 27 рублей
Ответы
Ответ дал:
3
Ответ:
Пусть х - пакет молока
то 91-4х=27
4х=91-27
4х=64
х=16
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад