• Предмет: Математика
  • Автор: annacat201911
  • Вопрос задан 1 год назад

Цена груш — m р. за 1 кг, а цена яблок — n р. за 1 кг.

Запиши в виде выражения:
на сколько 4 кг груш дороже 6 кг яблок

Ответы

Ответ дал: MiliantaKorlil
0

Ответ:

4(m.p)-6(n.p)

Пошаговое объяснение:

Ответ дал: tatsach
1

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4*m)-(6*n)

Похожие вопросы