• Предмет: Математика
  • Автор: Pavlovska88
  • Вопрос задан 1 год назад

Задача за 9 кг корвет отдали 15 рублей сколько стоит 1 кг конфет

Ответы

Ответ дал: vadim5599111
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,4

Ответ дал: samira6860
0
0,4 помоему много пишу потомучто не даёт отправить
Похожие вопросы