Ответы
Ответ дал:
1
Составим пропорцию:
1/7 кг - 6 рублей
1 кг - х рублей
х = ( 6 · 1 ) : 1/7 = 6 : 1/7 = 6·7/1 = 42 (руб)
Ответ: 42 рубля стоит печень.
marrries:
:)
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад