.
В одном пакете было 8 пирожков, а в
другом – 12 пирожков. За все пирожки
заплатили 480 рублей. Сколько стоят
пирожки в каждом пакете?
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
12+8=20 всего
480:20=24 за один
24*8=192 за первый пакет
24*12=288 за второй пакет
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад