Ответы
Ответ дал:
4
Ответ:
2104
5кг-3кг=2кг
12:2=6р
значит 1кг стоит 6р
6*3=18р(бананы)
6*5=30(яблоки)
30+18=48р(столько он заплатил за всю покупку
2105
31-28=3( лишние дни в марте)
12:3=4кг в день тратят они корма
28*4=112кг (потратили корма в феврале)
31*4=124кг (потратили корма в марте
sofa55567:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ. ХОТЯ НЕ Я ЗАДАВАЛА ВОПРОС!!!
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад