• Предмет: Математика
  • Автор: soinovaanna0979
  • Вопрос задан 1 год назад

мама купила 4 платка и заплатила за них 6240т и 3 шарфа п такойже цене. сколько денег уплатила мама за всб покупку​

Ответы

Ответ дал: karina67874
1

Ответ:

6240:4=1550-цена одной

1560*3=4680-за три шарфа

4680+1560=6240-за всю покупку

Похожие вопросы