Кот матроскин продал 42 литра молока и 16ткг творога, выручив за это 1648рублей. Один литрмолока стоит 24 рубля. Сколько стоит один кг творога? Помогите с решениием!!!!
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
42х24=1008
1648-1008=640
640:16=40
ответ: 1кг творога стоит 40 рублей
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад