• Предмет: Математика
  • Автор: evpakuliana
  • Вопрос задан 1 год назад

Ціна булки 2 грн,хлібина 4 грн яка вартість трьох булок і
хлібини разом

Ответы

Ответ дал: iramazurk
1
2 х 3 = 6 гривен- стоимость трёх булок
6 + 4 = 10 гривен- стоимость трёх булок и хлеба.
Ответ дал: odelfy
1

Ответ: (3*2)+4- 10 грн вартість 3 булок і хлібини разом

Пошаговое объяснение:

Похожие вопросы