Ответы
Ответ дал:
0
9,20÷2,5=3,68-цена за1 кг 36,80÷3,68=10 кг можно купить
Ответ дал:
0
Ответ:
10 кг
Пошаговое объяснение:
2.5 кг м'яса - 9.2 р.
х кг - 36 р. 80 к.
х = (36.80×2.5)÷9.2= 92÷9.2=10(кг м'яса)
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад