• Предмет: Математика
  • Автор: slavasabitov1995
  • Вопрос задан 1 год назад

за 2,5 кг мяса заплатили 9,2 рубля . Сколько мяса можно купить на 36 руб. 80 копеек

Ответы

Ответ дал: lenok3737
0

9,20÷2,5=3,68-цена за1 кг  36,80÷3,68=10 кг можно купить

Ответ дал: Julia068
0

Ответ:

10 кг

Пошаговое объяснение:

2.5 кг м'яса - 9.2 р.

х кг - 36 р. 80 к.

х = (36.80×2.5)÷9.2= 92÷9.2=10(кг м'яса)

Похожие вопросы