СРОЧНО!! 2 ЗАДАНИЯ!!!
Решите:
4,3 дм3 = ... л
4,5 км/ч = ... м/мин
1,3 ч = ... мин
Задача:
0,35 кг конфет стоит 0,84 евро. Сколько стоит 1 кг конфет?
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
4,3 дм3 = 4,3 л
1 кубический дециметр = 1 литр
4,5 км/ч = 75 м/мин
1 километр в час = 1,67 метр в секунду
1,3 ч = 78 мин
Задача:
0,35 кг конфет стоит 0,84 евро. Сколько стоит 1 кг конфет?
1*0,84:0,35 = 2,4 евро - стоит 1 ку конфет
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад