лиса продаются по цене 120 руб за кусочек за право торговать она платит 400руб а каждый кусочек покупает у вороны по какой цене леса купила сыр если её прибыль от продажи 16 кусочков составила А 32 руб б 288 руб C - 16 руб
baastansarseev54:
Можно немного побыстрее
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:не могу помогите решить задачу пошагово
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад