• Предмет: Математика
  • Автор: andrusenkomila
  • Вопрос задан 7 лет назад

Набор из трёх ручек стоит 8 руб.
1.За 18 таких же ручек нужно заплатить ? руб
2.За ? руб можно купить 8 таких же наборов ручек. ​

Ответы

Ответ дал: swallowliya1
0

Ответ:

48 руб, 64 руб.

Пошаговое объяснение:

18/3=6 наборов

1) 6*8=48 рублей

2)8*8=64 рублей

Похожие вопросы