• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 7 лет назад

В магазине продаётся кофе разных сортов. Нужно купить 1 кг 200 г кофе одного сорта.
Сколько будет стоить самая дешёвая покупка? Ответ дайте в рублях.

Приложения:

Ответы

Ответ дал: tatsach
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Приложения:
Похожие вопросы