• Предмет: Математика
  • Автор: egr3776
  • Вопрос задан 7 лет назад

помогите пж срочно. дам 30 баллов​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: sabirzelenaovz2iy
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Найдем сколько стоил один кг сахара.

(4828,8+9600)/3006=14428,8/3006=4,8 руб.

4828,8/4,8=1006кг в первый день.

9600/4,8=2000кг во второй день.

Похожие вопросы