Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
Найдем сколько стоил один кг сахара.
(4828,8+9600)/3006=14428,8/3006=4,8 руб.
4828,8/4,8=1006кг в первый день.
9600/4,8=2000кг во второй день.
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад