Ответы
Ответ дал:
0
5*6:2=15 Ответ:1кг печенья стоит 15 рублей. (я думаю так)
Ответ дал:
0
6 / 2/5 =6*5/2=15(рублей) - стоит кг печенья
Ответ: 15рублей.
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад