• Предмет: Математика
  • Автор: Vova2011
  • Вопрос задан 10 лет назад

За две пятых кг печенья заплатили 6 руб.Сколько стоит 1 кг печенья?

Ответы

Ответ дал: 281099
0

5*6:2=15             Ответ:1кг печенья стоит 15 рублей.   (я думаю так)                                                                                                        

Ответ дал: den96rul
0

6 / 2/5 =6*5/2=15(рублей) - стоит кг печенья

Ответ: 15рублей.

Похожие вопросы