На рынке продали баранину и телятину, причём баранины на 13 кг больше, чем телятины.
Найди стоимость проданного мяса, если известно, что масса баранины относится к массе телятины как 17:16 и баранину продали по 250 р., а телятину — по 280 р. за 1 кг.
Проверь промежуточные результаты своего решения:
масса проданной баранины (?)
кг.
Масса проданной телятины (?)
кг.
Ответ:
стоимость всего проданного мяса (?) р.
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад