• Предмет: Математика
  • Автор: soniadiana
  • Вопрос задан 7 лет назад

Помогите пожалуйста!!!! Решите только задачу!!! Примеры не надо. Учитель задал задачу

Приложения:

Ответы

Ответ дал: darinahlebnikova2
0

Ответ:

за одну ляльку заплатили 6 гр. ( 42:7=6) ,а за один мяч 9 гр.(72:8=9). дороже мяч на 3 гр.

Ответ дал: soniadiana
0
Я уже подписалась
Похожие вопросы