Помогите пожалуйста!!!! Решите только задачу!!! Примеры не надо. Учитель задал задачу
Приложения:

Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
за одну ляльку заплатили 6 гр. ( 42:7=6) ,а за один мяч 9 гр.(72:8=9). дороже мяч на 3 гр.
Ответ дал:
0
Я уже подписалась
Похожие вопросы
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад