1-3 кг белого хлеба стоят 3,46€,если его разрезать на 5 частей сколько будет весить каждая часть и сколько будет стоить 5,2 кг такого хлеба?
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
Приложения:

Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад