• Предмет: Математика
  • Автор: лизунчик121314
  • Вопрос задан 10 лет назад

за ягоды заплатили 45 рублей. какова масса купленных ягод, если они продаются по 60 рублей за 1 кг?                            помогите скорее

Ответы

Ответ дал: Nataliast
0
60:1000=0.06 за 1 грамм
45:0.06=750 грамм
Похожие вопросы