• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 10 лет назад

За 3 кг картофеля было заплачено 27 руб.Во сколько раз больше нужно заплатить за 12 кг картофеля по той же цене?

Ответы

Ответ дал: pozdeevaanna123
0
27/3=9 руб за кг
12*9=108 руб
108/27=4 раза
Ответ: в 4 раза
Ответ дал: Аноним
0
спс
Похожие вопросы