За 3 кг картофеля было заплачено 27 руб.Во сколько раз больше нужно заплатить за 12 кг картофеля по той же цене?
Ответы
Ответ дал:
0
27/3=9 руб за кг
12*9=108 руб
108/27=4 раза
Ответ: в 4 раза
12*9=108 руб
108/27=4 раза
Ответ: в 4 раза
Ответ дал:
0
спс
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад