Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1)490/3,5=140 за метр цена
2)11,25*140=1575 цена за 11,25 метров
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад